kat_bilbo: (добрая осень)
[personal profile] kat_bilbo
Осенью ради эксперимента замариновала 0.7 баночку яблок. Без специй, без ничего, только сахар, соль и яблочный уксус. Потом потеряла эту баночку. Потом решила открыть яблоки в сиропе и обнаружила, что это оно - я не ту этикетку наклеила. И вот я что скажу: это офигенно.

Яблоки брала зимний сорт "Сеянец Титовки" - они твёрдые, душистые, хрустящие, кисло-сладкие. Ломтиками без серединки. Просто залила кипящим маринадом и закрутила.
Яблоки улетели в момент. И теперь у меня полбанки несказанно ароматного золотистого кисло-сладкого маринада, и я думаю, что бы мне в нём замариновать ещё...

Date: 2017-03-07 01:05 pm (UTC)
From: [identity profile] sigma-tiger.livejournal.com
"И теперь у меня полбанки несказанно ароматного золотистого кисло-сладкого маринада, и я думаю, что бы мне в нём замариновать ещё..." - что-что... Мя-а-асо! Для шашлыка. Или ещё для чего...

Date: 2017-03-07 07:22 pm (UTC)
From: [identity profile] kat-bilbo.livejournal.com
Мясо, конечно. :-)

Date: 2017-03-08 01:58 pm (UTC)
From: [identity profile] sigma-tiger.livejournal.com
С праздником! Твоё здоровье! (*и немедленно выпил*)

Date: 2017-03-07 03:03 pm (UTC)
From: [identity profile] galenven.livejournal.com
Так-так... делись пропорциями;) Сколько соли, сколько сахара, сколько уксуса:) Или все "на глаз"?

Date: 2017-03-07 07:20 pm (UTC)
From: [identity profile] kat-bilbo.livejournal.com
На вкус, на язык. Ага. Но так-то самый примитивный маринад, гуглится.

Я буду в Москве с 9-го и числа до 14-го. В ЖЖ висит инфа и телефон. Можно развиртуализироваться, если будут силы и желание.

Date: 2017-03-07 09:33 pm (UTC)
From: [identity profile] galenven.livejournal.com
Эх, у меня на 9-е уже все забито, дальше я работаю три дня (10, 11, 12), а про 13-14 пока непонятно ничего, возможно, мне придется выходить на работу за замещавшую меня во время элионской болезни сотрудницу. Но если вдруг срастется и я буду в состоянии куда-то выползти - тогда хорошо бы:)

Date: 2017-03-07 09:35 pm (UTC)
From: [identity profile] kat-bilbo.livejournal.com
Тогда созвонимся ближе к телу, мой телефон написан в "дорожном" посте, если ты мне в него смс-кой кинешь свой, будет круто.

Date: 2017-03-07 09:40 pm (UTC)
From: [identity profile] galenven.livejournal.com
ОК:) Только давай я ближе к делу сама тебе позвоню, получается или нет, - а то когда я на работе, то телефоном пользоваться категорически запрещено (поэтому если какая-нибудь проверка или администрация засечет меня с гудящим вибровызовом в кармане - то больно дадут по башке;) Телефон сейчас пришлю, чтоб ты меня опознавала.
Edited Date: 2017-03-07 09:40 pm (UTC)

Date: 2017-03-07 10:19 pm (UTC)
From: [identity profile] kat-bilbo.livejournal.com
Ага, понятно. Сурово там у вас!
Получила, записала!

Date: 2017-03-07 10:22 pm (UTC)
From: [identity profile] galenven.livejournal.com
Суровость у нас там давно перешла в маразм, будем откровенны;)

Date: 2017-03-07 05:09 pm (UTC)
From: [identity profile] layhe.livejournal.com
На будущее: а еще крутая вещь домашний яблочный уксус. Это если урожай девать уже некуда. Правда, в изготовлении этот уксус довольно-таки заё, но в результате получается офигенчик. Сладкие помидоры в нем мариновать просто сказочно.

Date: 2017-03-07 07:19 pm (UTC)
From: [identity profile] kat-bilbo.livejournal.com
Знаю. У меня он даже есть - прежняя хозяйка дома оставила две бутылки самодельного, изумительного совершенно. И я ещё не всё истратила.

Date: 2017-03-07 07:23 pm (UTC)
From: [identity profile] juray.livejournal.com
У меня вот как-то раз яблочный уксус получился совершенно без моих усилий - недоглядел за сидром и ой.

Date: 2017-03-07 07:32 pm (UTC)
From: [identity profile] layhe.livejournal.com
Есть и такая тема, у меня так винный на отличненько сам собой получается. Но эти шибко самостоятельные уксусы - все же не то же, что благородные, сделанные с соблюдением технологии. В мясо для шашлыка нафигачить - милое дело, а вот для всяких там нежных салатов лучше использовать тот уксус, который изначально планировался уксусом.:-)

Date: 2017-03-08 01:24 pm (UTC)
From: [identity profile] juray.livejournal.com
Ну, наверно. Я в такие тонкости не вдаюсь.
Уксус? Яблочный? - отлично, остальное - нюансы. Вроде ничем посторонним не отдаёт.

...но, блин, 12 литров уксуса... потом раздавал по знакомым.

Вот из других плодово-ягодных да, получается скорее таки просто прокисшее вино, чем уксус - и кроме как для маринования мало для чего годится.
Хотя один мой друг предпочитает такое в качестве напитка летом - сильно разбавив водой, конечно.

Date: 2017-03-08 01:51 pm (UTC)
From: [identity profile] layhe.livejournal.com
Так это античная поска и есть. Пить можно смело, проверено поколениями рабов и легионеров.:-)

Date: 2017-03-08 02:13 pm (UTC)
From: [identity profile] juray.livejournal.com
Действительно. Я как-то не задумывался, что в те времена наверняка огромная масса дешевого вина "для масс" было прокисшим. Тем более, учитывая тамошний климат.

Date: 2017-03-07 06:19 pm (UTC)
From: [identity profile] natalna.livejournal.com
А рецептик можно? кого сколько?

Date: 2017-03-07 07:17 pm (UTC)
From: [identity profile] kat-bilbo.livejournal.com
А я на вкус, без пропорций. Стандартный маринад, в интернетиках ищется.

Date: 2017-03-07 07:31 pm (UTC)
From: [identity profile] natalna.livejournal.com
Ага! поняла.

Date: 2017-03-07 07:07 pm (UTC)
From: [identity profile] wetfield.livejournal.com
Куриные окорочка, конечно. Замариновать, а потом - в духовку их! И будет у тебя ароматная курочка:)

Date: 2017-03-07 07:10 pm (UTC)
From: [identity profile] kat-bilbo.livejournal.com
Да, один из вариантов. Я ещё подумываю о кусочке телятины...
Есть время подумать - срочно уезжаю, маринад пока спрятала в холодильник. :-)

Date: 2017-03-07 07:56 pm (UTC)
From: [identity profile] ja-tika.livejournal.com

Помню, как-то сделала помидоры с яблоками. Яблоки получились вкуснее помидоров!:)

Date: 2017-03-07 10:20 pm (UTC)
From: [identity profile] kat-bilbo.livejournal.com
Ух ты. :-) Это идея. :-)

April 2017

S M T W T F S
      1
2 3 45678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Style Credit

Expand Cut Tags

No cut tags
Page generated Sep. 20th, 2017 11:09 am
Powered by Dreamwidth Studios